
Лолиту затошнило от имитации улыбок и оваций на «огоньках»
Эстрадная певица Лолита Милявская призналась, что ее тошнит от участия в новогодних передачах и «Голубых огоньках», где нужно имитировать улыбки и овации, и что она стала отдавать предпочтение интернет-площадкам ради саморазвития и общения с молодежью. Об этом она рассказала лидеру группы Therr Maitz Антону Беляеву, беседа с артисткой опубликована на платформе «Яндекс.Эфир».
«Есть вещи, от которых меня тошнит. От того, что не развивается официальное телевидение, меня тошнит. За 35 лет работы там и в качестве ведущей, и приходящей, поющей под фонограмму и без, имитирующей ладушки... а теперь — улыбка, серпантин! На "огоньках". В какой-то момент жизни ты понимаешь, что тебя от этого тошнит», — рассказала артистка.
Лолита призналась, что
Читать на lenta.ru
