
Лолита Милявская рассталась со своим "молодым" мужем из-за "очень ровных отношений"
Известная российская певица Лолита сделала заявление в своем блоге в Instagram о том, что разошлась с мужем Дмитрием, потому что их отношения стали очень ровными.
Лолита и Дмитрий прожили в браке около девяти лет. Это пятый брак певицы. В своем посте в Instagram певица сообщила, что это было обоюдное решение, и своего "бывшего" она в обиду не даст.
"Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет. Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне", - написала Лолита.
Поклонники певицы очень сожалеют о расставании пары, многие сначала даже не поверили, что это правда. Фолловеры оставляют комментарии в поддержку Лолиты под постом в ее Instagram:
"Лола, я вами восхищаюсь! Вы для меня прям ЖЕНЩИНА. Женщина, которую люблю. Я, можно сказать, выросла с вами, и это меня безумно радует. Теперь возьму в пример то, что расставание – не конец и не буду жевать сопли как все подружки", - написала поклонница певицы.
Лолита и Дмитрий поженились в 2011 году, и это был шок для многих поклонников певицы, ведь спортсмен старше своей знаменитой супруги на 11 лет. Но Лолита всегда отзывалась о муже с теплотой и рассказывала, как он ее поддерживал. Она даже познакомилась с дочерью Дмитрия от первого брака Анастасией.
Как ранее сообщали Nation News, в мае месяце муж Лолиты Дмитрий запретил певице выступать из-за проблем со здоровьем. Он также посоветовал ей проводить больше времени с семьей, или ее работа может сказаться на их отношениях.
Автор: Алена Подымова
Источник Читать на nation-news.ru


