
«Локомотив» расторг контракт с Любушкиным. Защитник возвращается в «Аризону»
Пресс-служба «Локомотива» объявила о том, что ярославский клуб расторг контракт с Ильей Любушкиным, сохранив при этом права на хоккеиста в КХЛ.26-летний защитник возвращается в США, где вскоре начнет готовиться к сезону НХЛ вместе с «Аризоной».В сезоне-2019/20 Любушкин сыграл в регулярном чемпионате 51 матч в составе «койотов», отметившись четырьмя результативными передачами.ХК «Локомотив» расторг контракт с Ильёй Любушкиным.
Права на хоккеиста в КХЛ остаются у нашего клуба.Защитник возвращается за океан, где вскоре начнёт готовиться к сезону НХЛ вместе с «Аризоной».Спасибо за игру и удачи! pic.twitter.com/mjS2Twfy4k— HC Lokomotiv (@hclokomotiv) December 23, 2020 источник: ХК «Локомотив»
. Читать на sovsport.ru
