«Локомотив» продлил контракт с главным тренером Никитиным на два года
«Локомотив» объявил о продлении контракта с главным тренером Игорем Никитиным, сообщает пресс-служба ярославского клуба. Соглашение со специалистом рассчитано на два года до конца сезона-2024/2025.
Никитин возглавил «Локомотив» в 2021 году. Ранее он занимал должность главного тренера ЦСКА, вместе с которым стал обладателем Кубка Гагарина в 2019-м году.
49-летний специалист несколько лет работал в тренерском штабе национальной сборной России. С 2009 по 2010 год возглавлял омский «Авангард».
Никитин является воспитанником усть-каменогорского хоккея. Новость по теме Игорь Никитин: никто не может контролировать игру на сто процентов, кроме боженьки Внезапный провал «Локомотива» в КХЛ! Нехватка опыта или системный кризис?
. Читать на championat.com