
«Локомотив» обратился к болельщикам после разгрома в матче с «Зенитом»
«Локомотив» в «Твиттере» обратился к болельщикам после разгромного поражения в матче с «Зенитом» (1:6). «Итог сегодняшней встречи – это не то, чего мы ждали.
Вместе нам предстоит борьба за Лигу чемпионов и Кубок страны. Спасибо за поддержку на матче, красно-зелёные.
Билеты на следующую игру с «Динамо» для владельцев подписок появятся в продаже завтра утром», — говорится в сообщении пресс-службы «Локомотива». В матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги санкт-петербургский «Зенит» разгромил московский «Локомотив» со счётом 6:1.
Благодаря этой победе «Зенит» в 28 матчах набрал 61 очко и досрочно выиграл чемпионат России сезона-2020/2021. Ближайшие преследователи сине-бело-голубых, в числе которых и московский «Локомотив», потеряли даже
. Читать на championat.com


