
"Локомотив-Кубань" в Единой лиге догнал ЦСКА по числу выигрышей
В первом круге "Локомотив-Кубань" и "Астана" встречались в столице Казахстана. В начале этого года команда из Нур-Султана сенсационно добилась победы - 86:82. Сейчас в Краснодаре для реванша "железнодорожникам" пришлось немало постараться. По итогам первой половины матча хозяева уступали с разницей в шесть очков - 36:42. Уже не раз в нынешнем сезоне "Локо" совершает перелом в игре после большого перерыва. Похоже, длительные внушения главного тренера Евгения Пашутина в раздевалке постоянно дают нужный эффект.
Третья четверть была выиграна краснодарцами более чем убедительно - 29:16. Перелом произошел, оставалось только без нервотрепки довести домашнюю игру до победы. Стартовав в заключительной десятиминутке при результате 65:58 в свою пользу,
Читать на rg.ru

