«Локомотив-Кубань» подписал контракт с Пауничем
Часть минувшего сезона Паунич провел в составе краснодарского клуба.
– Новое соглашение с игроком рассчитано на 1 год, – сообщила пресс-служба «железнодорожников».
Как отметил наставник «Локо» Евгений Пашутин, у Паунича серьезный международный опыт, который будет полезен команде, в том числе, и для работы с молодежью.
У Ивана Паунича серьезный опыт игры и в чемпионате Лиги ВТБ. С 2010 по 2012 год выступал за «Нижний Новгород» и «Азовмаш», а в 2014 году за «Астану».
В составе национальной сборной Сербии в его активе серебро чемпионата Европы 2009, а также золотые медали Всемирной студенческой Универсиады.
Ранее «Кубанские новости» сообщали, что «Локомотив-Кубань»
Читать на kubnews.ru


