
«Локомотив» и «Зенит» в третий раз подряд встретятся в матче за Суперкубок
Московский «Локомотив» выиграл Кубок России и поборется с досрочно оформившим чемпионство санкт-петербургским «Зенитом» за третий российский трофей – Суперкубок. Команды уже сражались за него в 2019 и 2020 годах.
По итогам сезона 2020/21 московский «Локомотив» в третий раз подряд встретится с петербургским «Зенитом» в Суперкубке России по футболу. Накануне, 12 мая, столичный клуб в девятый раз подряд в истории России и в одиннадцатый раз, если учитывать советский период, стал обладателем Кубка страны, одержав в финальном матче победу над самарскими «Крыльями Советов» со счетом 3:1. Голами отметились игроки «Локомотива» Франсуа Камано, Федор Смолов, забивший мяч с пенальти, и Мурило. У самарцев автором единственного гола в ворота соперника
Читать на versia.ru
