«Локо-Кубань» расторг контракт с Евгением Пашутиным после проигрыша в Германии
Утром 16 декабря на официальном сайте ПБК «Локо Кубань» рассказали, что клуб расторг контракт с главным тренером Евгением Пашутиным. По данным пресс-службы «Локо Кубань», сотрудничество с руководителем команды прекращено досрочно по обоюдному согласию. 52-летний Евгений Пашутин возглавлял южан на протяжении двух с половиной сезонов.
«Мы благодарим Евгения Юрьевича за плодотворную работу с командой. Он руководил ребятами в непростое время, связанное с эпидемией ковида. Несмотря на это ему удалось достичь определённых успехов. Однако в последнее время спортсмены не показывали необходимого уровня обороны, защиты и ротации. Это продолжалась достаточно долго. Из-за плохих результатов мы вынуждены были принять подобно решение», – рассказал на
Читать на kuban.mk.ru



