Последние новости респ. Саха
21.11 / 10:16
общество
семья
жертвы
экс-главы
В Якутии число жертв отравления антисептиком увеличилось до семи
В Якутии число летальных случаев после употребления антисептика увеличилось с трех до семи человек. Об этом говорится в сообщении регионального управления Роспотребнадзора. По данным ведомства, всего выпили опасную жидкость девять жителей с. Томтор Таттинского района.
21.11 / 09:58
СМИ
общество
пресс-служба
В России 7 человек умерли, выпив канистру антисептика
В Якутии (Россия) 7 человек умерли после того, как напились антисептика для рук. Еще двое находятся в больнице в тяжелом состоянии.
21.11 / 09:50
общество
политика
журналист
пресс-служба
Врачи оценивают состояние двух отравившихся антисептиком в Якутии как крайне тяжелое
ЯКУТСК, 21 ноября. /ТАСС/. Состояние двух жителей села Томтор Таттинского района Якутии, отравившихся антисептиком, оценивается как крайне тяжелое, они находятся в коме. Об этом сообщили в субботу журналистам в пресс-службе следственного управления СК РФ по Якутии.
21.11 / 09:36
происшествия
общество
семья
расследование
В Роспотребнадзоре предупредили о случаях отравления антисептиком
В Якутии девять человек отравились антисептиком, произведенным на территории Свердловской области. Они купили в магазине пятилитровую канистру спиртосодержащей жидкости и выпили ее. Семь человек после употребления вещества умерли.
21.11 / 09:11
закон
общество
отравление
В Якутии 9 человек выпили канистру антисептика для рук. Семеро умерли
В якутском селе Томтор девять человек выпили пять литров антисептика для рук. Семь из них умерли, остальные госпитализированы, информация опубликована местным Роспотребнадзором.
21.11 / 09:09
общество
отравление
смерть
Купили канистру антисептика и выпили: в РФ умерло семь человек
КИЕВ. 21 ноября. УНН. В российской Якутии семь человек умерли после того, как выпили антисептик. Об этом пишет российское госинформагентство "ТАСС", передает УНН.
21.11 / 08:51
общество
отравление
Употребили не по назначению: в Якутии семь человек насмерть отравились антисептиком
С производителем жидкости сейчас разбираются правоохранительные органы.
21.11 / 08:45
происшествия
общество
семья
жертвы
Умер седьмой отравившийся антисептиком с метанолом в Якутии
Число жертв отравления антисептиком в Якутии достигло семи человек об этом в субботу, 21 ноября, сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора. В настоящее время известно, что в минувшую среду в Таттинском районе Якутии группа из девяти местных жителей приобрела пятилитровую канистру с антисептиком для обработки рук.
21.11 / 07:03
общество
семья
жертвы
В Якутии скончался седьмой человек, выпивший антисептик
В Якутии скончался еще один участник застолья с антисептиком. Таким образом число жертв достигло семи человек, сообщает телеканал «МИР 24».
21.11 / 06:23
бюджет
Якутия и компания «Прогноз-Серебро» подписали соглашение о сотрудничестве
Соглашение направлено на реализацию проекта в области транспортного обеспечения грузоперевозок с месторождения «Прогноз». Документ подписали Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев и генеральный директор компании «Полиметалл» Виталий Несис.
21.11 / 06:01
люди
общество
семья
Семь человек скончались после отравления антисептиком
Семь человек скончались после отравления антисептиком. Люди употребили жидкость для обработки рук.
21.11 / 05:41
семья
жертвы
пресс-служба
Дом и интерьер
Число жертв отравления антисептиком увеличилось до семи в Якутии
Как выяснилось, в веществе содержится 60% метанола. Сейчас в регионе проводятся рейды по изъятию данного антисептика из торговых точек, пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.
21.11 / 05:37
общество
семья
В Якутии семь человек умерли после отравления антисептиком
Число умерших в результате отравления антисептиком для рук в Якутии возросло до семи, всего отравились девять человек, сообщило региональное управление Роспотребнадзора. Следственный комитет России по Якутии завел уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), когда число умерших достигло четырех.
21.11 / 05:11
здоровье
общество
политика
Приняли на грудь антисептик: в России шесть человек отравились средством для обеззараживания рук
В далеком российском регионе Якутия произошел печальный случай, напоминающий пресловутый: мужчины выпили некое вещество поплатились за это не только своим здоровьем, но и жизнями.
21.11 / 04:56
общество
семья
Число умерших после массового отравления антисептиком россиян достигло 7
Число умерших россиян в результате отравления антисептиком в Якутии вновь увеличилось. Об этом сообщается на сайте Роспотребнадзора региона.
21.11 / 04:20
семья
газопровод
пресс-служба
Число умерших от антисептика в Якутии возросло до семи
ЯКУТСК, 21 ноября, ФедералПресс. Из девяти случаев отравления антисептиком в Якутии семь с летальным исходом. В пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) сообщили, что число умерших после употребления внутрь антисептика возросло до семи.
21.11 / 04:13
общество
семья
жертвы
Число жертв отравления антисептиком в Якутии выросло до семи
Стало известно, что в результате отравления спиртосодержащим антисептиком в якутском селе Томтор скончалось семь человек. Напомним, ранее сообщалось о трех умерших и шести пострадавших.
21.11 / 04:12
общество
семья
жертвы
Дом и интерьер
Умер седьмой отравившийся антисептиком в Якутии
Число жертв отравления кожным антисептиком для обработки рук в селе Томтор Таттинского района Якутии увеличилось до семи. Об этом говорится на сайте управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия). До сих пор сообщалось о шести умерших.
21.11 / 04:02
общество
семья
жертвы
пресс-служба
Семь человек стали жертвами отравления антисептиком в Якутии
В больнице в Якутии умер еще один пострадавший от отравления антисептиком, число жертв ЧП достигло семи человек. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия).
21.11 / 03:40
криминал
общество
семья
политика
Число погибших в результате отравления антисептиком в Якутии увеличилось до семи
ЯКУТСК, 21 ноября. /ТАСС/. Число погибших в результате отравления антисептиком достигло семи человек в Якутии, сообщается в субботу на сайте управления Роспотребнадзора по региону.
21.11 / 03:19
общество
семья
пресс-служба
Число жертв отравления антисептиком в Якутии увеличилось до семи
Москва. 21 ноября. INTERFAX.RU - Еще один пострадавший от отравления антисептиком скончался в больнице в Якутии, число жертв достигло семи человек, сообщает пресс-служба управление Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в субботу.
21.11 / 03:02
общество
семья
жертвы
Республика Саха (Якутия)
Число жертв застолья с антисептиком в Якутии возросло до семи
В Якутии скончался еще один участник застолья с антисептиком. Как сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора, таким образом число жертв достигло семи человек.
20.11 / 20:58
общество
семья
Дом и интерьер
В Якутии 7 человек умерли, выпив пятилитровую бутылку антисептика для рук
В якутском селе Томтор семь человек скончались после того, как выпили санитайзер, сообщает региональный Роспотребнадзор. Еще двое госпитализированы в тяжелом состоянии.
20.11 / 19:51
здоровье
общество
В Якутии шесть человек выпили антисептик — и умерли
Об этом сообщает Министерство здравоохранения Республики, цитирует российский «Интерфакс».
Актуальные темы из респ. Саха
Какие главные события происходят в респ. Саха?
В регионе респ. Саха сейчас обсуждают ключевые события, которые затрагивают жизнь местных жителей и вызывают общественный резонанс.
Где читать достоверные новости про респ. Саха?
Наш портал предлагает регулярные обновления о событиях в респ. Саха. Мы сотрудничаем с местными журналистами и официальными источниками.
Чем выделяется информационная повестка респ. Саха?
Особенности региона респ. Саха формируют самобытную информационную повестку — от культурных событий до политических решений.