



Лобода рассказала, почему переехала в домик у моря в Европе
Певица Светлана Лобода рассказала, почему переехала в Европу и живет в доме у моря вместе со своими детьми и возлюбленным уже несколько лет. Об этом она сообщила в интервью Grazia.
«В первую очередь, переезд я задумала ради детей. Это решение было обусловлено мыслями о безопасности моих девочек, я воспитываю их в скромности и без привязки к своей «звездности». Сейчас уже могу сказать, что новое место жительства дало мне некую свободу. Жить в домике у моря, среди людей, которые тебя не знают, — не это ли мечта любого известного человека?» — отметила Лобода.
Певица добавила, что в какой-то момент поняла, что её жизнь проходит под постоянным прицелом камер.
«… Это фактически лишает
Читать на sharij.net