«Ливерпуль» обыграл «Лестер» по пенальти в 1/4 финала Кубка лиги, отыгравшись с 1:3
В ночь с 22 на 23 декабря мск на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 1/4 финала Кубка английской лиги «Ливерпуль» принимал «Лестер Сити». В основное время матч закончился со счётом 3:3.Счёт был открыт в начале первого тайма.
На 9-й минуте отличился нападающий «лис» Джейми Варди, ему ассистировал Джеймс Мэддисон. Через четыре минуты Варди оформил дубль, голевой пас на счету Патсон Дака.
На 19-й минуте отставание в счёте сократил полузащитник красных Алекс Окслейд-Чемберлен, результативную передачу сделал Роберто Фирмино. На 33-й минуте полузащитник «Лестера» Мэддисон забил гол.
На 68-й минуте отличился форвард красных Диогу Жота, голевую передачу оформил Такуми Минамино. В добавленное ко второму тайму время забил Минамино, ему
. Читать на championat.com