
Лишенный прав футболист Башкиров намерен проехать 1500 км из Польши до Питера на велосипеде
Башкиров – уроженец Санкт-Петербурга. После академии «Зенита» он выступал в России за «Томь», «Крылья Советов» и «Рубин». В 2020 году он перебрался в польский чемпионат, дебютировав в составе «Заглембе» до перерыва в сезоне. После возобновления чемпионата Башкиров успел 29 мая отыграть 90 минут против «Щецина» (3:0). Приводим некоторые фрагменты его беседы с главным футбольным видеоблогером России Евгением Савиным.
О ПЕРЕЕЗДЕ В ПОЛЬШУ- Все произошло очень быстро. Агент Антон Астафьев сообщил, что «Заглембе» ищет человека в центр поля. А я давно хотел попробовать силы в Европе. И посчитал, что польский чемпионат – неплохой старт. Можно было и пораньше уехать, но конкретных предложений не было. Очень доволен. Единственное – мне, как уроженцу
Читать на sovsport.ru

