

Лишенный прав блогер Литвин проехал на авто по ресторану и снес стол
Лишенный прав блогер Михаил Литвин проехал за рулем автомобиля в помещении ресторана на улице Рочдельская в Москве. Инцидент сняли на видео посетители заведения. Литвин выложил видео на своей странице в соцсети.
За рулем желтого ретро-автомобиля Литвин проехал несколько метро и врезался в стол, на котором стояла посуда. После этого выступавший на сцене рэпер забрался на крышу авто.
Госавтоинспекция Москвы по факту опубликованного видео организовала проверку. "Инициирована проверка по факту видеоролика, размещенного в сети интернет, на котором гражданин, будучи лишенным права управления транспортными средствами, передвигался на автомобиле в помещении бара (ресторана)", – говорится в сообщении.
. Читать на ren.tv
