Липецкие юидовцы добились признания на всероссийском уровне
Юные липчане стали призерами всероссийского Слета ЮИД. Традиционный всероссийский Слет юных инспекторов движения, где юные липчане заняли третье место, в этом году проводился в федеральном детском центре «Орленок». В нем приняли участие юидовцы почти из 40 российских регионов.
Липецкую область представляла команда «Академия ЮИД» Дома творчества поселка Лев Толстой, в которую вошли школьники Даниил Котов, Артем Курцев, Диана Сазонова и Анастасия Цуканова. Наставником ребят была педагог Валентина Понкратова, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Программа слета оказалась очень насыщенной, сообщили в управлении ГИБДД УМВД России по Липецкой области. Его участники проходили тестирование на знание Правил дорожного движения,
Читать на lipetskmedia.ru
