
Липчанка произвела фурор в шоу «Голос» на Первом канале (видео)
Певица из Липецка Татьяна Качурина с песней Эдит Пиаф Je ne regrette rien выступила 22 октября в шоу «Голос» на Первом канале. И произвела фурор.
Очень быстро нажали красные кнопки и повернулись к липчанке все четыре члена жюри — Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан.
Из четырёх повернувшихся наставников Татьяна Качурина выбрала Александра Градского.
— Сделали всё просто фантастично. Нижняя нота была просто ну… на таком месте, уверенная, что это редкое явление. Здорово, молодец! Хорошая девочка, ничего не могу сказать, — отметил Александр Градский.
– Участие в проекте такого уровня дает мне дополнительный стимул для развития. Помимо того что я исполняю различные зарубежные и отечественные композиции, я сочиняю музыку
Читать на lipetskmedia.ru

