

Лиллард: лучше буду проигрывать каждый год, чем уйду в «Голден Стэйт», это не имеет смысла
Звёздный разыгрывающий «Портленд Трэйл Блэйзерс» Дэмьен Лиллард заявил, что никогда бы не перешёл в «Голден Стэйт» из-за того, что команда регулярно выигрывает титулы. «Что касается «Голден Стэйт», то я уважаю то, чего они добились за последние восемь или девять лет, и я оттуда. Это мой дом.
Но я не могу быть частью этого. Они выиграли четыре чемпионата. Я не собираюсь делать вид, что присоединяюсь к своей родной команде.
Совсем нет. Это даже не имеет смысла. Я никогда ничего подобного не делаю.
Я лучше буду проигрывать каждый год, чем уйду туда», — рассказал Лиллард в интервью YouTube-каналу Come and talk 2 me. 33-летний Лиллард выступает в составе «Портленд Трэйл Блэйзерс» на протяжении всей своей карьеры в Национальной баскетбольной ассоциации. Материалы по теме Дэмьен Лиллард — о своём обмене: в таких вещах нельзя быть идиотом
. Читать на championat.com