

Лилия Ребрик рассказала о покупке дома перед войной и как относится к коллегам Кузнецовой и Грешновой, которые снималась в РФ
Актриса театра и кино, телеведущая на канале ДОМ Лилия Ребрик в интервью журналистке Алине Доротюк рассказала о покупке дома перед началом полномасштабной войны, и кто сейчас материально содержит ее семью. «У нас никогда не было разделений, конкретно отдельно какие-то деньги у каждого. У меня Диана (старшая дочь) зарабатывала, она столько снималась.
Она знает цену деньгам. С пяти лет снималась. Купила себе велосипед, телефон.
Из сентября мы запустили студию Дикого (муж Ребрик, хореограф Андрей Дикий). Есть спрос. Танцы приводят тело в форму.
У нас общий бюджет, есть семейные совещания», — отметила актриса.Ребрик рассказала, что в конце ноября 2021 года приобрела с мужем Андреем Диким дом в Киевской области. «Мы купили дом перед началом войны. Очень „нужная“ была покупка.
„Дом мечты“ мы его называли. Мы для себя определились, что у нас нет необходимости переезжать. Мы создали группу, которую назвали „Дом мечты“, там какие-то идеи обсуждали, где у нас что будет.
Там столько еще работы. Я не знаю, когда мы еще вернемся. Мы купили такую коробку.
Там еще строить и строить. Влюбились в жизнь за городом во время карантина еще. Все стабильно было, работа, проекты.
Война случилась, и ты понимаешь, что ничего нет. Канал Украина закрылся. Я поставила на паузу стройку.
Нужна уверенность в завтрашнем дне», — говорит Лилия.Ребрик также призналась, что рада, что ее коллеги, украинские актрисы Катерина Кузнецова и Любава Грешнова, которые до 24 февраля снимались в РФ, сразу после полномасштабного вторжения разорвали все связи с Россией. «Кузнецова с первого дня заявила, что она — украинка. Выехала, перешла на украинский.
Грешнова нашла в себе силы выехать, она жила в Польше, сейчас Украине. Делает какие-то проекты. У них хватило
. Читать на nv.ua
