Лилия Ребрик помечтала о том, каким должно было быть это лето: "Все это будет, но не сейчас"
Politeka.net, известная украинская актриса и телеведущая поделилась в своем Инстаграм новым постом.В нем звезда обратила внимание на то, как изменилась реальность украинцев из-за войны.«Говорят, первый день лета сегодня…Раньше я бы обязательно спросила о планах на лето, о самых ярких моментах прожитой весны. Мы бы шутили в комментах – за что любим (а, может, наоборот не любим) лето; делились бы рецептами домашнего мороженого, лимонада со льдом или лавашей на гриле», - поделилась мечтами Ребрик.Она добавила, что вместе с мужем они бы собирали второй урожай на их даче, а их дочки могли бы присоединиться к ним на каникулах.«Я знаю: все это будет снова! Но не в этот момент.
Не сейчас. И я это тоже знаю», - написала актриса.Она добавила, что хотела бы поблагодарить всех, кто прямо сейчас защищает Украину в развязанной россией войне.«Единственное, что я хочу сделать в первый день этого лета – это просто сказать СПАСИБО.
Всем тем благодаря кому я могу это сейчас написать. Спасибо всем тем, кто сейчас в аду на передовой – ради нас.
Спасибо всем тем, кто в тылу. Кто ждет сына, брата, мужа, друга, отца.
Читать на politeka.net