
Лидер Динамо получил травму на сборах в ОАЭ
Для официального сайта Динамо делами в расположении поделился врач первой команды Андрей Шморгун. В лазарет киевлян поступил лидер столичного клуба Беньямин Вербич. К теме Интер в январе может купить лидера Динамо Словенец получил травму на сборах в ОАЭ.
После МРТ у Вербича было обнаружено повреждение мышц задней поверхности бедра. Поэтому вингер Динамо вынужден будет пропустить 2-3 недели. Также вне команды тренируется другой легионер Тудор Белуце.
Румынский защитник жаловался на боли в области пятой плюсневой кости. Ему наклеили лангету, которую он в течение 6 недель будет носить. Румын передвигаться исключительно с помощью костылей.
Но есть и положительные новости. К общей группе присоединились Николай Шапаренко и Александр Тимчик. Они
. Читать на 24tv.ua