

«Лето в городе». Культурный центр «Фестивальный» вновь пригласил гродненцев на яркую программу с концертом и головоломками (+видео)
Люди собрались здесь в рамках ставшего уже традиционным проекта «АРТсреда». Это цикл мероприятий, который проходит с середины апреля до конца сентября. Два раза в месяц, в первую и третью среду, здесь собираются интересные творческие люди. Присоединившись, можно услышать концерт, а в другой раз – попробовать самостоятельно нарисовать картину.
Что культурный центр подготовил для своих гостей на этот раз, рассказала заведующая культурным центром Кристина Лойко.
– Сегодня на площадке работает школа музыки «Voice On». Ребята подготовили музыкальную программу. Ученики школы попробуют себя в качестве исполнителей и выступят перед нашей небольшой, но доброжелательной публикой.
Открыла программу самая юная ученица школы – Лера Марецкая.
Читать на grodnonews.by
