Летняя погода закончится в столичном регионе на следующей неделе
Первый «звоночек» осени ожидается в Москве на следующей неделе, предупредили горожан в центре погоды «Фобос».
Согласно прогнозам, российская столица окажется в «мешке» полярного воздуха. Столбики уличных термометров покажут до +17 градусов, что на три градуса ниже климатической нормы).
При этом метеорологическая осень при среднесуточной температуре ниже +15 градусов наступит в срок, а именно 24 августа. Об этом пишет .
Сильные ливни с грозой и градом обрушились на столичный регион еще вчера. В регионе объявили оранжевый уровень погодной опасности, пишет интернет-издание .
Температура воздуха в Москве и по области примерно на десять градусов уже к выходным. Столбики термометров опустятся до отметки в +20 градусов.
Читать на smi24.news


