
Лера Кудрявцева возвращается на «Муз-ТВ» после громкого скандала с Арманом Давлетяровым
Телеведущая потеряла работу на НТВ и согласилась на предложение нового руководства музыкального канала.
Телеведущая Лера Кудрявцева более 20 лет проработала на телеканале «Муз-ТВ», где вела несколько развлекательных программ. С 13 ноября блондинка вновь появится в эфире - она согласилась провести шоу, приуроченные к 25-летию канала. Также Кудрявцева станет ведущей большого концерта в Кремле «День Рождения Муз-ТВ» который пройдет 19 ноября. Похоже, что Лера согласилась вновь сотрудничать с каналом, где отсутствовала почти полтора года. Также вместе с ней мероприятие будут вести Аврора и Оскар Кучера - в далеком 2003-м они вместе вели премию «Муз-ТВ».
«Я особо и не ощутила, что куда-то уходила. Но на самом деле, очень волнительно
Читать на bloknot.ru

