Леонтьев — о падении Блэкера после фола игрока «Нефтехимика»: мужчина не должен так играть
Главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев прокомментировал поражение от «Автомобилиста» (3:4) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.«Удалений много, удаления сегодня реализовал хорошо наш соперник, очень чётко. Мы разбирали действия игроков «Автомобилиста», но не удалось сдержать. По шайбам в равных составах, по броскам, по владению в зоне атаки мы победили, кроме блокшотов.
Практически никаких претензий, кроме удалений. Но сами видите — мы хоккеисты, у нас мужской вид спорта, мы не должны приукрашивать. Я конкретно говорю про последнее удаление на Блэкере.
Да, может быть, там был зацеп, но посмотрите внимательно, что он добавил. Я считаю, что так не должен играть мужчина в хоккей. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».
Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Какие есть экстремальные методы выхода из ситуации? Подскажите, какие могут быть? С парашютом спрыгнуть или у Марианскую впадину спуститься на батискафе? Мы выжмем максимум из этой ситуации и выйдем с высоко поднятой головой. Я уверен, что мы эту полосу пройдём, с таким настроем и желанием она не будет долго длиться.
Читать на championat.com