
«Лентяям здесь не место»: липецкий следователь рассказал о службе
В ближайшую субботу, 25 июля, свой профессиональный праздник отметят сотрудники органов следствия Российской Федерации.
О том, как становятся следователями и о своей работе LipetskMedia рассказал и.о. руководителя следственного отдела по Правобережному округу города Липецка майор юстиции Евгений Кузнецов, вот уже 12 лет работающий в следственных органах.
Евгений Иванович перевелся на службу в наш город в начале этого года из Воронежа, и уже, за первое полугодие 2020, его отдел занял 3 место по рейтингам работы среди всей Липецкой области.
Почему именно Липецк? Корни майора Кузнецова из Липецкой области, в Тербунском районе жили его бабушка и дедушка, и сам он проводил здесь все лето.
Страха не было, был только интерес
О том, что он хочет
Читать на lipetskmedia.ru