Лэнс Стролл: Я недооценил влияние Covid-19 на организм
Лэнс Стролл неплохо начал прошлый сезон, но осенью всё пошло не так. В Муджелло и в Сочи он попал в аварию, затем пропустил Гран При Айфеля из-за положительного теста на Covid-19 и долго не мог вернуться в прежнюю форму. Канадец заявил, что восстановление после болезни заняло больше времени, чем он рассчитывал.
Лэнс Стролл: «После прошлогоднего этапа в Муджелло меня в течение нескольких гонок преследовали проблемы. Дело не только в аварии, но в некоторых гонках я оказывался в сложных ситуациях. В Сочи я сошёл после контакта с Ferrari, что само по себе обидно.
Затем я пропустил Гран При Айфеля из-за Covid-19 – возможно, именно из-за вируса я не был в лучшей форме и в двух следующих гонках. У меня не было ни физических ни моральных сил.
Читать на f1news.ru