Леди Гага впервые рассказала о расставании с Кристианом Карино
Леди Гага нарушила молчание и прокомментировала разрыв отношений с Кристиано Карино. В прошедшее воскресенье, 2 июня, певица выступила в Лас-Вегасе с программой «Jazz & Piano», на котором впервые рассказала про расставание с экс-женихом Кристианом Карино.
Артистка исполнила песню «Someone to Watch Over Me» и призналась, что эта композиция напоминает ей о закончившихся отношениях. Перед тем, как исполнить трек, певица сказала, что в прошлый раз, когда она пела этот сингл, на ее пальце было кольцо, «но теперь совсем другая ситуация».
Кристиан Карино и Леди Гага стали парой в феврале 2017 года, а в октябре 2018 года стало известно о помолвке пары. В феврале 2019-го в прессе появились слухи об их расставании, которые впос...
Читать на newinform.com




