



Лебрюн: «Вашингтон» запросил разрешение на собеседование с помощником тренера «Торонто»
Журналист и инсайдер The Athletic Пьер Лебрюн рассказал о ситуации в «Вашингтон Кэпиталз» с поиском главного тренера. «Теперь, когда «Мэйпл Лифс» выбыли из плей-офф, нет никаких сомнений в том, что команды обратятся к помощнику главного тренера «Торонто» Спенсеру Карбери, и я полагаю, что «Кэпиталз», его прежний клуб, уже запросил разрешение провести с ним собеседование на вакантную должность главного тренера, хотя ни одна из организаций не подтвердила это во вторник.
Мне сказали, что «Вашингтон» также проводили собеседования с другими кандидатами на тренерскую работу, так что в списке — несколько человек. У Карбери остался один год по контракту с «Лифс».
Я думаю, что по крайней мере ещё одна команда хочет поговорить с ним, и я не удивлюсь, если это будет «Анахайм». Генменеджер «уток» Пэт Вербик сейчас находится на чемпионате мира, так что это в некоторой степени приостановило переговоры», — сказано в статье.
Читать на championat.com