Лебедев считает, что Кикнадзе должен подать в отставку после неудач «Локомотива» в ЛЧ
Депутат Госдумы Игорь Лебедев высказал мнение о поражении московского «Локомотива» от австрийского «Зальцбурга» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.«Какая может быть игра, если проиграли? Я считаю, что за проигрыш, как и в целом за неудачный старт сезона «Локомотива», должен кто-то взять на себя ответственность. Николич? Нет, причём тут Николич? Если у вас коронавирус сразил двух игроков центра и Николичу некого выставить, причём тут тренер? Виноват тот, кто не купил никого зимой.
Виноват Кикнадзе. Я думаю, что он должен уйти в отставку после такого провального выступления в Лиге чемпионов.
Кто-то должен ответить, иначе теряется смысл. Пусть решают те, кому положено.
Читать на russian.rt.com


