Лавров поздравил женщин с 8 Марта
Министр иностранных дел России Сергей Лавров поздравил россиянок с Международным женским днем, который отмечается 8 марта.
Глава ведомства пожелал россиянкам здоровья и радости, а также отметил труды женщин по сохранению тепла и домашнего уюта.
«Вы — наше вдохновение! Неслучайно во все времена мужчины посвящали женщинам музыку и стихи, творили и создавали свои лучшие произведения с вашими именами на устах», — приводятся его слова на сайте ведомства.
Лавров подчеркнул, что женщина сопровождает мужчину на протяжении всей жизни, даже более того — именно она дарит эту жизнь.
«Мы сделаем всё, чтобы вы были окружены вниманием и заботой, чтобы чаще улыбались. Желаю вам солнечного, весеннего настроения, воплощения самых амбициозных планов и всего
Читать на iz.ru


