Лавров объяснил отношение Запада к России "санкционными инстинктами"
Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал отношения России и Запада, объяснив недружественные акты иностранных держав "санкционными инстинктами". По словам Лаврова, Запад банально разучился вести себя дипломатично. "Они по большому счету разучились применять классическую дипломатию.
Дипломатия — это отношения между людьми, это умение слушать друг друга, слышать друг друга и умение находить баланс интересов", - приводятся слова главы внешнеполитического ведомства на сайте МИД. Министр отметил, что ни к чему хорошему санкционная политика привести не может, и Евросоюз уже стал примером этому.
Лавров заявил, что европейский бизнес недоволен убытками, понесенными из-за санкционной политики властей. При этом ни единого
. Читать на ren.tv

