

Лаутаро Мартинес рассказал о переговорах о новом контракте с «Интером»
Нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес сообщил, что его представители ведут переговоры о продлении контракта с миланский клубом. «Да, я действительно счастлив в „Интере“.
Мои агенты ведут переговоры о новом контракте. Клуб и тренер верят в меня, поэтому я уверен, что и за пределами поля мы сумеем достичь соглашения», — приводит слова Мартинеса Football Italia со ссылкой на DAZN.
Мартинес перешёл в миланский «Интер» летом 2018 года из аргентинского «Расинга». Сумма трансфера футболиста составила € 25 млн.
В нынешнем сезоне 23-летний аргентинский форвард в 20 матчах итальянской Серии А, забил 10 голов и отдал 4 результативные передачи. Нынешний контракт нападающего с клубом действует до лета 2023 года.
. Читать на championat.com
