

Ласьков: оттягивать начало чемпионата нет смысла. Нельзя уходить в пустоту
Первый вице-президент, директор магнитогорского «Металлурга» Сергей Ласьков поделился мнением о ситуации с проведением чемпионата в новом сезоне в условиях пандемии коронавируса. «Без зрителей, конечно, тяжело.
Если правильно рассадить людей, то можно создать видимость, что зал полный. С другой стороны, болельщики уже оборвали мой телефон, спрашивая, будет ли Мемориал Ромазана.
Люди хотят хоккей! Но до 9 августа в Челябинской области запрещены спортивные мероприятия. Мы не можем проводить турнир со зрителями.
Если губернатор снимет режим чрезвычайного положения, то 10 августа мы разрешим проход 10% зрителей. Болельщики хотят идти на хоккей, и игроки тоже их ждут.
Но 10%, конечно, идёт в разрез с требованиями Роспотребнадзора. Если рассадить
. Читать на championat.com