Ларин: верю в положительный исход. Конечно, в тюрьму не хочу, не буду обманывать
Бывший директор «Чертаново» Николай Ларин во время судебного заседания заявил о том, что верит в его положительный исход. Он отметил, что не хотел бы попасть в тюрьму после приговора суда.
«Конечно, верю в положительный исход. Дело в том, что для многих людей положительный исход — это сесть или не сесть в тюрьму.
Конечно, я не хочу в тюрьму, не буду вас обманывать. Для меня всё то, что со мной произошло после 13 лет работы в качестве директора «Чертаново» — это как минимум несправедливо, потому что не все знают, как мы работали, сколько души и сердца, знаний, возможностей было вложено в историю «Чертаново».
Для меня в любом случае, как бы не закончился этот суд, это несправедливо. Это моя позиция», — передаёт слова Ларина корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.
Новость по теме Ларин: про судью ничего плохого не скажу. Про человека Москомспорта промолчу
. Читать на championat.com

