Лаборатория "Инвитро" открывает 1700-й филиал
Юбилейным офис "Инвитро" открылся в Иркутске по адресу ул.Байкальская, д. 208.
Всего за этот год уже больше 250 тысяч жителей Иркутска стали пациентами «Инвитро», получив в медицинских офисах этой компании более миллиона результатов исследований. «Инвитро» - активный участник программы государственных гарантий по системе обязательного медицинского страхования.
Ежегодно эта лаборатория выполняет для таких целей более 150-ти тысяч исследований. «В период пандемии рынок частной медицины, в том числе рынок лабораторной диагностики развивается стремительно, поэтому "Инвитро" находится на подъеме.
Спрос на лабораторные исследования существенно вырос. Причиной послужило то, что появилась целая линейка тестов, связанных с диагностикой COVID-19,
. Читать на newizv.ru



