



Квартальнов — об 1:2 с «Барысом»: непросто, но нужно искать причины не в перелёте из Дубая
Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от «Барыса» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Конечно, нужно реализовывать моменты, которых было предостаточно.
К сожалению, не получилось забить, и как бывает, получили в свои ворота. С 0:2 было тяжело отыграться, но, если бы повели в счёте первыми, матч сложился бы по-другому.
Жаль, что не забили. Как команда перенесла нагрузку после перелёта из Дубая? Это сравнимо с выездом на Дальний Восток? «Авангард» победил сегодня, кажется? Было непросто, но нам в другом нужно искать причины.
Надо забивать, было достаточно моментов, вратаря соперников можно отметить, конечно, он здорово играл. Но это так – побочный момент, мы должны сами добавлять в реализации.
Читать на championat.com