

Куйвашев обратился к врачам и пошел против федерального тренда
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев объявил 2021 год годом медицинского работника, не смотря на то, что президент России Владимир Путин вероятно назовет его годом науки. Об этом глава региона написал в своем instagram-аккаунте.«Я объявил 2021 год в Свердловской области Годом медицинского работника», — написал Куйвашев.
Он также обратился ко врачам, медсестрам, лаборантам. Губернатор пообещал приложить все усилия, чтобы грядущий год для них, для всей сферы здравоохранения и пациентов прошел под знаком перемен к лучшему.По данным источника URA.RU, Путин уже выбрал, чему будет посвящен 2021 год.
Он предложил объявить в России наступающий год Годом науки и технологий, передает телеканал 360. Подписывайтесь на URA.RU в Google News и
. Читать на ura.news