Кусайко отметила важность вакцинации педагогов от коронавируса
Педагогам важно сделать прививку от коронавируса, чтобы прервать цепочку распространения COVID-19 в школе, заявила замглавы социального Комитета Совфеда, заслуженный врач России. Об этом пишет РИА «Новости».
Она подчеркнула, что к вакцинации стоит подойти ответственно, чтобы дети смогли учиться в очном формате.
Кусайко также отметила, что последние полтора года показали, как стремительно может изменяться ситуация с распространением коронавируса. Сенатор выразила надежду, что школьники смогут начать учебный год в привычном формате, хотя пока прогнозировать что-либо рано. По её мнению, особенно важно это для учеников начальной школы, которые нуждаются в живом общении.
Читайте также:
• Путин поручил отказаться от третьих смен в школах к
Читать на pnp.ru


