
Курсант Морского колледжа попал в реанимацию после отравления эталоном
В пятницу, 24 декабря, в 75-й отдел полиции поступила телефонограмма из городской детской больницы №5. Как стало известно Piter.TV, в медучреждение доставили 17-летнего курсанта Морского технического колледжа, отравившегося эталоном.
Утром подросток отправился на учебу. Как рассказал сам пострадавший, выйдя из колледжа, он увидел встретил группу малознакомых ребят, старше него, которые раньше учились в колледже. Молодые люди стояли в кругу и распивали неизвестный напиток. Увидев подростка, ребята предложили ему выпить вместе с ними. Пострадавший согласился, он сделал два глотка из бутылки с неизвестной жидкостью коричневого цвета (молодой человек предположил, что это был коньяк) и ушел. Сев в троллейбус, ему стало плохо, он потерял
Читать на piter.tv
