

Курганские садоводы обратились к правительству региона с жалобой на деятельность СУЭНКО
Курганские садоводы из садового товарищества «Земляничная поляна» обратились к правительству региона с жалобой на АО «СУЭНКО», которое, как считают люди, оставило их без электроснабжения. Соответствующее обращение появилось в группе «Реальный Курган» в социальной сети «ВКонтакте».
«Уважаемое правительство Курганской области, просим обратить внимание на нашу проблему. В СНТ „Земляничная поляна“, который находится в черте города, люди второй вечер сидят без света. СНТ с зимним проживанием, с пропиской, у многих дети. У всех газовое отопление, которое работает от электричества. Линия была передана в „СУЭНКО“ весной 2020 года и после этого начались проблемы с подачей электроэнергии. У людей от перепадов напряжения и постоянного отключения
Читать на znak.com
