Курьез: «Слуга народа» Тищенко заявил о своей любви к салу и рассказал, ест ли его Зеленский
"Слуга народа" Николай Тищенко рассказал журналистам, что на его новогоднем столе обязательно будет сало.
Об этом сообщают со ссылкой на
Тищенко назвал сало пищевым индикатором украинства, а себя – «генетически настроенным украинцем». Политик заявил, что без сала Новый год не встречает.
«Я очень люблю сало. Больше всего мне нравится первый кусок. Сало на новогоднем столе будет стопроцентно. Я генетически настроенный украинец. Всех проверяю на этот важный пищевой вкус: если ты сало не ешь — ты не украинец», — сказал Тищенко.
«Конечно ест. Я знаю. Я замглавы фракции и знаю все», — ответил «слуга» на вопрос о том, ест ли Зеленский сало. Он подчеркнул, что Владимир Зеленский является истинным украинцем. Видимо, Николай Тищенко сделал
Читать на enovosty.com

