
"Куплю машину и буду ездить": россиянка в присутствии мужа призналась, что хочет его увидеть "в черном пакете", видео
В россии на "мобиков" наплевать не только государству-террористу, но и их родным и близким.Показательное видео опубликовал блогер "Свободный человек", который провел беседу с одной из таких семей.- Вот ты и твой мужичок топите за путина. А почему он до сих пор не мобилизован и за ж*пу не умирает?, - спрашивает блогер у россиянки, муж которой находися возле нее.- А его еще пока не призвали.
У нас еще вторая мобилизация будет, - отвечает криком жена.- Ты хочешь 4 миллиона получить? Он в черном пакете приедет.Да, я хочу и не скрываю. Зато себе куплю машину и буду ездить и вспоминать о нем постоянно, - говорит россиянка на глазах у мужа."Вот-вот-вот.
Это не артисты. Это не инсценировка и не постановка.
Читать на politeka.net
