Кудерметова высказалась после уверенной победы над Осакой в Индиан-Уэллсе
24-я ракетка мира, российская теннисистка Вероника Кудерметова прокомментировала победу над экс первой ракеткой мира Наоми Осакой во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе (США). «Приятно играть против прекрасных игроков, таких как Наоми, потому что я никогда не играла против неё.
Я хотела сыграть этот матч, потому что думала посмотреть, что я могу улучшить и в чём мне обязательно нужно прибавить. Сегодня я играла очень хорошо.
Надеюсь, я продолжу в том же духе», — приводит слова Кудерметовой «твиттер» WTA Insider. Напомним, ранее сегодня, 13 марта, в матче второго круга Кудерметова (21) обыграла четырёхкратную чемпионку турниров «Большого шлема», японку Наоми Осаку (LD) со счётом 6:0, 6:4.
Встреча продлилась 1 час 18 минут. Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата».
Читать на championat.com