Кудашов: сколько «Торпедо» сегодня забило, а мы сколько — кто играл в атакующий хоккей?
Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал победу в матче с «Торпедо» (3:0, 2-1). «На встречах в Нижнем Новгороде я выделял атмосферу, которая там была. Сегодня хочу то же самое сказать про нашу московскую атмосферу и тоже поблагодарить нижегородских болельщиков, которые приехали в большом количестве.
Сегодня была битва и болельщиков, и игроков на льду. Довольны победой, довольны игрой, готовимся к следующей встрече. Не дали «Торпедо» забить? В первую очередь, мы играли в атаку, это было основное.
Насколько меня задевают слова Ларионова, что «Динамо» выстраивает болото? Не задевают. Насколько это можно считать правдой? Сколько «Торпедо» сегодня забило, а мы сколько — кто играл в атакующий хоккей? Причём я знаю, что идёт полемика. Для того и существуют журналисты, критики — они сравнивают, анализируют, делают выводы.
А наше дело играть. Если вы помните, например, прошлый плей-офф, да и в течение сезона, то Игумнов и в нём периодически играл с Тринеевым. По центральному были нюансы, нужен был такой центральный, поэтому там был Потапов», — передаёт слова Кудашова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.
Читать на championat.com