



Кудашов: очень рад за Овечкина. Впереди у него несколько лет, чтобы доделать своё дело
Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов рассказал про достижение капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, который в матче с «Виннипег Джетс» (4:1) забросил свою 802-ю шайбу и вышел на второе место в списке лучших снайперов НХЛ. «Естественно каждую последнюю ночь следил за игрой Овечкина.
Он вообще мог и раньше сделать, чтобы не в предыгровой день не спать и не просыпаться раньше времени (смеётся). Вообще мы постоянно находимся в общении и очень рады за него.
Я понимаю, как ему на самом деле было тяжело. Такое давление.
Сейчас, наверное, как груз с плеч свалился на каком-то определённом этапе. Несколько лет у него есть впереди, чтобы доделать своё дело», — передаёт слова Кудашова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.
Читать на championat.com