
Кучма заявил о первой конструктивной дискуссии по Донбассу
Глава украинской делегации Трехсторонней контактной группы по Донбассу и бывший президент Украины Леонид Кучма заявил, что переговоры по мирному урегулированию конфликта в Донбассе впервые прошли в конструктивном ключе. Как сообщается на сайте украинского лидера, Кучма сделал соответствующее заявление в Минске 5 июня.
«Впервые заседание рабочей группы прошло конструктивно. Все стороны хотели найти решение. Тон дискуссии был совсем иным, чем это было до сих пор», — подчеркнул он.
Кучма добавил, что в ходе встречи озвучил месседжи от президента Украины Владимира Зеленского, который «действительно хочет, чтобы в регионе был мир». «Мне кажется, все услышали, что украинская сторона и противоположная сторона хот...
Читать на iz.ru

