
Кубок Мэра Москвы по хоккею пройдет в столице 25-28 августа
С 25 по 28 августа в столице пройдет Кубок Мэра Москвы по хоккею. Об этом во вторник, 17 августа, рассказали в Департаменте спорта Москвы.
На лед в рамках Кубка Мэра Москвы выйдут московские ЦСКА, «Спартак», «Динамо», «Витязь» из Подмосковья, а также «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) и «Амур» (Хабаровск). Турнир будет длиться четыре дня. Игры пройдут на арене «Мегаспорт» на Ходынском поле.
Кубок Мэра Москвы по хоккею проводится в столице с 2008 года при поддержке Департамента спорта столицы. В текущем году церемония открытия турнира будет посвящена 75-летию русского хоккея.
Мэр Москвы Сергей Собянин любителей спорта с Днем физкультурника в понедельник, 14 августа. По его словам, поддерживать хорошую физическую форму — обязательное условие для
Читать на vm.ru