


Кто такой Александр Герман, возглавивший петербургский Комитет по природопользованию
В петербургском Комитете по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности сменился глава. К выполнению обязанностей председателя ведомства с 9 ноября приступил Александр Герман. Рассказываем, что о нем известно.
На пост председателя Германа назначил губернатор Петербурга Александр Беглов. До этого он работал в руководстве Комитета имущественных отношений – в должность зампредседателя Герман вступил в 2016 году. Это и было вершиной его карьеры до настоящего дня.
Трудовой путь чиновник начал в 1991 году, когда проходил обучение в Воронежской Высшей школе МВД РФ. Тогда он занимал различные должности в правоохранительных органах Петербурга. В полиции Герман продержался до 2004 года, а затем стал
Читать на spb.mk.ru
