

Ксения Собчак раскритиковала причастных к массовым беспорядкам в США
Причастные к распространению и новым волнам массовых беспорядков в США выступают под лозунгом "ешь богатых", то есть направлены на ликвидацию обеспеченной категории людей, вместо того, чтобы решать проблемы бедности.
Такое мнение высказала российская телеведущая и журналист Ксения Собчак в своем -аккануте, передает . По ее словам, она осуждает любые проявления форм дискриминации в отношении различных меньшинств, в том числе выступает против идеологии о неравноценности человеческих рас.
"Никто не хочет бороться за то, чтобы не было бедных — это сложно. Бороться за то, чтобы не было богатых — весело и приятно", — отметила журналистка.
Собчак также выразила негодование в связи с масштабными уничтожениями в США чужой частной собственности,
Читать на nation-news.ru

