
Ксения Собчак прославила "Инстаграм-свалку" в Воронеже
Ксению Собчак заинтересовал Инстаграм-аккаунт "вечной" мусорки в Воронеже. О городской свалке журналистка сообщила в личном телеграм-канале "Кровавая Барыня", передает ГТРК "Воронеж", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24".
"Куче мусора из Воронежа завели собственный профиль в "Инстаграм". Число подписчиков растет, как и сама куча.
Будем надеяться, что мэр города Вадим Кстенин не даст свалке набрать свою первую тысячу и все-таки ликвидирует ее", – написано в посте. Напомним, "мусорный" профиль в соцсети был создан в сентябре 2020 года.
За его жизнью уже следят порядка 630 человек. На публикацию Ксении уже отреагировали представители воронежской мэрии.
Читать на vesti.ru


